Организация

ООО ДМЦ (Ильмар-Сити Отель)

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО ДМЦ (Ильмар-Сити Отель)

Современный отель «Ильмар Сити», построенный в 2009 году, удобно расположен недалеко от центра в тихом и экологически-чистом районе.

От аэропорта можно доехать до гостиницы, минуя перегруженные центральные магистрали. Дорога займет у Вас менее 20 минут пути. Сам отель находится в минуте от транспортной развязки «Танковое кольцо».

Отель «Ильмар Сити» расположен в 3-5 минутах от Выставочного Центра «Казанская Ярмарка», что определенно является огромным плюсом для участников выставок, еженедельно проходящих на «Казанской ярмарке», не надо стоять в огромных пробках, добираясь с другого конца города, чтобы попасть на рабочие площади.

Гостиница находится на территории МКДЦ (Межрегиональный Клинико-Диагностический Центр). Несомненно, людям приезжающим навестить родственников и близких, проходящих курс лечения в МКДЦ удобнее всего будет расположиться именно в отеле «Ильмар Сити», тихом и уютном.

Также приезжающим на предварительные консультации, диагностику или плановые осмотры приятнее находится в домашней атмосфере. Вас встретит доброжелательный и высококвалифицированный персонал отеля, обеспечит удобство и приятное времяпровождение. К услугам гостей ресторан, лобби-бар, конференц-зал, помещения в аренду.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании